Если бы в России были свои выборы, россияне тогда не лазили бы в чужие?

И не спорили кто победит: Зеленский, Тимошенко или Порошенко, в первом туре или во втором. И наш Трамп или не наш. В этом нет вообще ничего личного, просто россияне очень хотят перемен. А Украина сейчас - ближайшее для большинства россиян место, где может смениться власть и произойти какие-то перемены

А почему кстати переводчик слово "перемен" разными знаками показывает?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
каково это, не знать заранее, кто победит на выборах? интересно кто-нибудь помнит в России это ощущение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россияне не знают,уже победил Зеленский
Наставник (35943)
А на Украине бывают выборы?
Мудрец (23972)
не все россияне интересуются
А вот нафига ты залез в мой карман? Не залазил? А я говорю, что залез. И именно ты.
Наставник (71320)
Так и без выборов в России украинцы постоянно лезут сюда, со своими разоблачениями, со своей злобой, со своими комментами...а может тоже лучше, не лезть, а заниматься своими проблема, которых тоже столько, и которые надо решать, а не пис тить на чужих сайтах, и не обвинять всех в своих бедах.
Просветленный (623012)
Свои надоели.На Украине они веселей..)))
and
Верховный Наставник (212340)
...но больше всего россиянам нравятся выборы во Франции... поговорить за Париж, это, согласитесь, возвышает...
ухахатываюсь уже))) зарекалась не заходить но патриоты жгут до сих пор думают, что у них были выборы