Кстати.А почему атеист Невзоров так не любит атеистку Ксению Анатольевну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205677)
Началось с того, что Саша осудил Ксюшу когда она будучи кандидатом в президентши России нырнула на Крещение в прорубь. Это для него неприемлимо. А другое, чистый мужской шовинизм, Ксюха зарабатывает больше бабла, чем главный атеист России. Вот такие они мужуки завидущие и меркантильные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
а вашем понятии все атеисты должны возлюбить других атеистов аки себя? хм. атеист джугашвили должен был любить атеиста шекельгрубера? вы никогда не лечились у психиатра? а зря. вам надо.
Там дело скорее не в религии, а отношении к определённой персоне
В этом плане я солидарна с Александром Глебычем. Не люблю я выросшую на коленях у
Она же ещё и хабалка к тому же
Хранитель Истины (302900)
Атеист Невзоров любит всех, но Ксению особо.
Наставник (43623)
А с какого перепугу атеисты обязаны исполнять христианскую заповедь: "возлюби ближнего своего, как себя самого"?)