Вы в курсе, почему Невзоров стал агрессивным воинствующим атеистом ?..((

Окончил школу с углубленным изучением французского языка и Литературный институт. Пел в церковном хоре, позже получал богословское образование в Московской духовной академии. Был отчислен с четвертого курса этого ВУЗа Русской православной церкви по причине традиционности своей сексуальной ориентации (по словам самого Невзорова)....)))

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-aleksa...

Вот чем занимаются наши православные батюшки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Когда помирать будет,- увидишь как батюшку пригласит исповедоваться и причащаться..а сейчас..- ну, пусть порезвится! может он в прошлой жизни конём был..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Конечно, когда его оскопили он и оборзел от злости.
я в бога не верю... а в невзорова и попов тем более...
Верховный Наставник (203173)
плин..ты это давай поближе к Московской духовной академии..может кого и наставишь на путь истинный в сексуальном плане...и они поймут, что это здорово и что ранее они глубоко заблуждались..
Верховный Наставник (179004)
А он что, убил кого-то из попов?
Вообще-то, нужно хотя бы немного придерживаться хронологии:
Первыми свою агрессию к людям ВСЕГДА, с давних лет, проявляли и проявляют и поныне именно попы, мракобесы и обалдуи, жадные и ненасытные брюхатые захватчики земель, душ и собственности.
А люди - вполне закономерно становились недовольными их нахрапом уже лишь в ответ, защищаясь и обороняясь от нахрапистой агрессии беспощадных идиот-дебилов.

Наставник (74635)
Наряду с Лимоновым, один из самых противоречивых, русских людей современности. Так и не нашедший своего идеала.
Наставник (73617)
В таком случае, ему - ВИДНЕЕ !!!