Почему здешние атеисты которые так любят указывать на свою близость к знаниям науке , никогда

не бывают в разделе наука ,
чёт ни разу не замечал такого невероятного чудесного события .
Оо и почему это так ?

https://qna.center/cat/science
И никто не помешал бы вашим плодотворным размышлении о материальном .
Дополнен 9 лет назад
вот даже посмотрел - полный ноль присутствия
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дело в том, что здешние "атеисты", либо необразованные и незнающие (типа тролля Захар...на, Папуаса и иже с ними), либо больны своей гордостью (типа тролля на РВ Компенсатора).
Выглядеть идиотами они не привыкли - там их быстро "всезнайство" развенчают.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Раздел Наука - мертвый. Там никого нет. Это раз. Да вы и сами ответили - "вот даже посмотрел - полный ноль присутствия" Зачем тогда спрашивать?
Во вторых, атеисты ОПИРАЮТСЯ на науку. Но никогда не заявляли, что сами - ученые. Это - два.
Если вы не видите разницы образованного думающего человека и ученого - это чисто ваши проблемы и отсюда - ваше непонимание.
Наставник (64807)
вот сегодня некий российский штангист Руслан Албегов выиграл золото чемпионата мира, предчувствие мне подсказывает что в категории спорт его присутствия - ноль. по твоим идиотским рассуждениям можно сделать вывод что он самозванец...
Наставник (31878)
Не путайте хобби с работой!
Вы ещё поваров обвините, что они на кулинарных сайтах не сидят!
Наставник (30504)
Я лучше буду, пользуясь наукой, верующих питекантропов в РВ давить.