Вот как получается - все украинские кандидаты в президенты друзья Путина!)) +

Президент Украины Петр Порошенко является лучшим другом и главным партнером российского лидера Владимира Путина на Украине. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал депутат Верховной Рады Украины, лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий. Фрагмент беседы опубликован на YouTube-канале «Дмитрий Гордон».

«Порошенко — это Путин уже в Киеве. Порошенко — это Минск-1, Минск-2, абсолютно предательские, абсолютно удачные [соглашения] только для России. Потому что федерализация — это атомизация страны, это легализация незаконных вооруженных формирований (вероятно, в виду имеются вооруженные силы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик — прим. «Ленты.ру»)», — указал Билецкий.

По его словам, действующий украинский лидер является главным партнером кума Путина и председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. «Он делает бизнес с Медведчуком абсолютно во всех сферах», — добавил депутат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Рубрика «Цитаты великих»

Петр Порошенко: «Коломойский хоть и бежал за границу, но в предвыборной политической шахматной доске ходит сразу несколькими фигурами. Фигуры называются Зе1 и Ю2».

А на шахматной доске играют только москали.

"Избирательный бюллетень глазами Петра Порошенко"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О как клоун заговорил. Видать имеет позиции у пеньков с глазами и надеется стать у руля в той помойке.
Просветленный (644781)
Врёт, я видела, как поросенко говорил, что :"я звоню - он (Путин) трубку не берет"
Хранитель Истины (367209)
кроме самого Порошенко ,все остальные-агенты Путина
Украина возвращается в 37 год )