Почему у ДАМа такой потрепанный вид? При его бабках можно и получше внешний вид отредактировать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80523)
а теперь подумай..Путин развёлся..Собянин тоже..и выглядят как огурчики))тока Димон исчо держится))))привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
некогда ему этим заниматься, всё о России думает)))
Хранитель Истины (451035)
А теперь представьте, как бы он выглядел без бабок. Врачи сделали всё что могли, но они же не боги.
Верховный Наставник (172775)
Перетрудился, небось, болезный!
Просветленный (586797)
Маскируется, сучок!
Верховный Наставник (116486)
Чо не так? Дама может все что угодно Ей?