Почему мужчина боящийся отношений, делает вид, что он ловелас, при том шо вся его "любовь"за деньги

Ась?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Ты, Маруськ, мало шта жадныя да негостеприимныя, вдобавок врунья. я никада не был ловеласом. и вид такой не делал никада, у мну всегда прямо противоположный вид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а покажи мне тех женщин, которые "любят" бесплатно..Это либо жирные и одинокие, либо алкашки..Зачем нужны отношения с деньгами, если желаемого он может добиться просто деньгами, не понимаю..