Советник (3877)

Олень поедающий змею.Есть что-то в кино такое?Ну а если честно то делишься знаниями с людьди)

Нарисовал рисунок этот когда прочитал "Лествица" святого преподобного Иоанна Лествичника -там описано что олень находит змею в норе,дышит туда -хочет съесть,и змея (хм,закон бумеранга -вспомним удава и идущего в пасть кролика)и змея сама ползёт впасть оленю.Олень съедает,НО у него наступает невыносимая,смертельная жажда после и если нет рядом реки -воды как на моём рисунке)то олень у мрёт.
Вот поделился с Вами люди добрые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3012)
Вспомнился Одинокий рейнджер с Джонни Деппом. Там кролики съедали скорпионов
Также вспомнился фильм с Джеки Чаном Змея в тени Орла, когда кот сражался с коброй

Петух против сороконожки из фильма Стальные когти с Джетом Ли
А вообще в ютубе много подобных роликов.Китайцы любители устраивать различные бои из разряда "Кто сильнее?"