после 25 ти лет брака,развод,это расписаться в своей несостоятельности как женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чушь.........
Это просто жизнь и к разводам нужно относиться спокойно. И вообще после разводов начинается НОВАЯ жизнь)))
Приветствую, Верочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где поставить подпись теть Вер?
Здравствуй))
Хранитель Истины (274100)
Нет. Дети подросли. Обучение дали. Свобода!!!))))
Верховный Наставник (161532)
тююю на вас...а если развод из-за молодого любовника!
Хранитель Истины (310187)
смотря кто инициатор... чаще женщины уходят к другому... 45 баба ягодка опять... это про них))))
Просветленный (714999)
Чой-то? Если второй муж лет на 5-10 моложе первого и домик у него на Средиземноморье...
Наставник (83888)
Верунь,если шо..то я жду!! Привет!
Верховный Наставник (240458)
это УСТАЛА, ДОСТАЛО!!!
и ничего больше
Верховный Наставник (125720)
это просто жизнь

был у нас на заводе мужик классный - такой секси, состоятельный, умный, красивый, глаз горит. ему было тогда 45. у него была жена и двое сыновей. и все знали, что он погуливает, но типа семья для него святое. и вот у него женился старший сын, а старший по-моему поступил в военное училище, т.е. как бы тоже взрослый стал. и через время наш Николай Геннадьевич объявил жене, что уходит. оставил ей дом и ушел к тетке примерно его же возраста. все офигели. говорят, жена долго была в самой настоящей депрессии. и вообще, чем дальше дело кончилось, не знаю, т.к. я переехала в Москву....
Верховный Наставник (171146)
Да. С этим человеком не смогла. Но тут надо понимать, что семья - это шаги иногда навстречу друг другу; при вот и ровно пять твои, пять его; иногда в одном направлении, рядом.
Но вы уже навсегда останетесь часть единой родовой системы. А иногда развод - это один бой в битве жизни.
Признаюсь по секрету. Сохранение семейных отношений не всегда критерий состоятельности женщины, как жены, как матери, как части семьи. Казус семьи, как и любых отношений в том, что от тебя зависит лишь 50%.