Навеяли. Что могла 10 лет женщина делать в браке, если после развода у нее то, что было 10 лет назад

? Ни профессии, ни жилья, ни денег. Ладно, дети по здоровью могли не получиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
борщи варила , что она еще там делала при таком раскладе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обслуживала своего мужа
Советник (3426)
любила))))))))))))
Верховный Наставник (100076)
Я думаю, то что она ничего не делала со своей жизнью-брак тут не при чем.
Есть такой тип людей, они как хомячки-рождены, чтобы поесть, попить, размножиться и сдохнуть.
Ну нет у них великой миссии. День прошел-и ладно.
Я их не обсуждаю. Не осуждаю. Просто немного жалко...
Просветленный (710811)
Эт ты к тому,что за 10 лет брака,надо у мужика оттяпать все что можно,чтоб он там в последних трусах под забором остался?))Ты начинаешь мне нравиться все больше и больше)))))
Верховный Наставник (180716)
Простите, а что же она делала, если ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, с ней пришлось разводиЦЦа? Вот тут пишут: "обслуживала", "любила", "борщи"... За это, как правило, не разводяЦЦа. )))

Доброго! )))
Она спокойно жила у мужа в квартире и наслаждалась тем,что он ее любит.Кстати работа у нее любимая,коллектив хороший,как родные все.И рядом с домом.Ну не всех девочек воспитывают бульдозерами,которым надо куда то переть всю жизнь.Не всех.
Мудрец (21801)
Я вообще не верю в эту басню про тётку.
Что касается имущества, то многие женщины ничего не получают от мужика.
Не спорю, что кому-то достаётся квартира, но кому-то - ничего. Зачастую от мужика одни убытки. В семье, где я росла, мать от батьки одни убытки получила. Пропил всё.

Профессию женщина не получила, потому что сама не захотела.
Хранитель Истины (379588)
Наверное ее все устраивало, вот и не хотела ничего делать для себя. Раз развелись, может и не только для себя ничего не делала.
Хранитель Истины (325784)
А где бы она жильё,например,взяла,если жила в квартире мужа?) Или его родителей?А сама порядочная,не стала хамить.Собрала шмотки и ушла.
Профессией,я так понимаю,ты считаешь только ту,для которой ВО требуется.А может она продавцом работала-нормально получала?)Или ещё кем? Денег надо было на припрятанную сберкнижку копить?
На случай-А ВДРУГ РАЗВЕДУСЬ?)
Так что вот тебе ответ что она МОГЛА делать в браке.Просто жила с мужем.Работала,вела дом,отдыхали вместе.А детей просто не хотела,к примеру.Не все от них кипятком пи сЯ ются,как ты.)
может секас хороший был...
кстати - о детях - помимо ,,из-за здоровья,, есть и чайлдфри и даже чайлдхейт
но чаще всего чайлдпох - типа нет и не надо