Любовь к своему ребенку сделало тебя сильнее? Например ты перестала колоться, или пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Ответственность за своих детей сделал меня сильнее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
И начал нюхать и есть
Просветленный (715568)
Я научилась каким-то чудесным образом себя сдерживать и отвечать спокойно и с улыбкой,на какую-нибудь керню,от которой мне внутри хочется орать
Наставник (26500)
Да! Колоться и пить - это , конечно слишком . Но после родов , я обновилась полностью и стала другой .. жизнь разделилась на до и после .
Хранитель Истины (427154)
Да,я пережила смерть брата,благодаря грудной дочке
Мне никогда в голову не приходило колоться или пить, я своё тело слишком люблю для этого.