Научит на нашу голову? что теперь делать+

Коля Лукашенко присутствовал при разносе в Шкловском районе
Глава государства устроил младшему сыну мастер-класс по кадровой политике.

Скриншот записи программы «Панорама» на «Беларусь 1»

Судя по кадрам программы «Панорама» на телеканале «Беларусь 1», младший сын главы государства присутствовал на разборе полетов на ферме в «Слижах».

Его видно во время звучания ставшей печально знаменитой фразы о грязных коровах (ее из сюжета вырезали), а также на мехдворе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623075)
При социализме это самый действенный метод управления...)) правильно учит смолоду ..Путин ,помню,применил батькину методу в отношении с олигархами как то - они сразу как шелковые стали..а то совсем страх потеряли!))