Итак, 2 месяца декрета не прошли даром: теперь я знаю героев всех современных мультфильмов и даже различаю их по голосам. Но никак не могу понять какую смысловую нагрузку несет свинка Пеппа, чему учит этот мультик, зачем нашим детям забивать головы этой д

рянью?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Свинка Пеппа пользы не несёт, но и вреда я там особого не вижу, учитывая, что мультик про свинок. А вот "Маша и медведь" (современные) -- это правда беее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я тоже пыталась подсадить ребенка на крокодила Гену и кота Матроскина,
никакого интереса, а вот Спанч Боб и котопес - за радость.
Да там столько хлама, что уму непостижимо. Я вот иногда вынужденно смотрю "Карусель" - так одно дерьмо импортное. А ведь это федеральный детский канал. Ни хрена не фильтруют...
По свинке Пеппе я учил польский язык. По одной серии стало понятно что нечего гулять под дождем без шапки и мочить ноги.