Как думаете, с чем связан тот факт, что женщины чаще удовлетворены своими мужчинами, чем наоборот ?

Под моей дверью один друг жалуется другому на жену
Они же не знают, какая у меня слышимость
Вот женщины не жалуются друг другу на своих дядек, почему мужчины вечно всем недовольны
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Про удовлетворенность я бы поспорил
По факту же-мужики сплетники хуже баб.
Женщины просто терпеливее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Удовлетворены? Доктор, что Вы имеете в виду? Мне кажется всё наоборот))
Мудрец (21801)
Нормальный мужик не жалуется и не ноет, как базарная баба.
Он накапливает обиды, и когда чаша терпения переполняется, он "внезапно" уходит.
И бабы стонут: "Что с ним?! Он вдруг свалил? У нас всё было хорошо".
В общем, мужики обиды замалчивают.
Попробуй вытерпеть все женские заскоки тогда поймешь...