Передвигаясь по Новгороду в автобусе видел: Как заходит молодая девица - сразу вытаскивает айфон ++

втыкает наушники в ухи и начинает пальчиком по экрану водить....вопрос: Ну ладно она там в Ютубе сидит, но Наушники-то Зачем ??????? Объясните деревеншине что там и почём.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427121)
Огораживаются от фона людей....у нас и стар и млад с наушниками ходят....только я понять не могу....это ж как глухой идешь,не машин не слышишь-ничего....не стремно им так? Без звук улицы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это что б бурчаний недовольных не слышать))
Хранитель Истины (284009)
Ролики же слушать надо....
Хранитель Истины (375056)
наушники передают звук...
Ї
Верховный Наставник (225540)
FM-радио или музыкальный плеер включала. Или звонила кому нибудь.
В наушниках и микрофон есть. Ага, чесна-чесна!
Я всегда в наушниках. Потоковое вещание слушаю или музыку.
Наставник (89922)
...вот уж новость, так уж новость!!!!
Неужели это только в Новгороде такое???
Хранитель Истины (449410)
Чтобы разговаривать по телефону. У меня беспроводные наушники. Очень удобно слушать музыку и если тебе позвонят не переключаться, а просто ответить и поговорить. Для этого даже не надо нажимать на микрофон. Просто отвечаешь и все. Странно слышать такие вопросы.
Верховный Наставник (122757)
Радиограмму принимала из центра.
Хранитель Истины (325784)
Культурная девушка. Опять же-ЖИТЬ ХОЧЕТ!)))
Потому как есть много у нас в городе молодняка,которому плевать на окружающих.
И они свою муйню без наушников слушают.
И остальные должны тоже это слушать. Хочется им этого или нет.
Лично я несколько раз была на грани преступления. Так и дала бы по кумполу таким баранам.
Чтобы аж гаджет свой проглотили.
Наверное, чтобы кто-то возмутился и задал вопрос своим в чате))
Верховный Наставник (127565)
Так Вы товарищ на девушку пялились,или её тел. рассматривали..?))