Как думаете этот молодой парень из Челябинска, который сразу после женитьбы поехал+

воевать в Новороссию и потерял ногу через несколько лет подумает какой я был дурак или по прежнему будет считать, что поступил правильно?. (показывали сюжет по ящику).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (34693)
Зато некоторое скромное бобло срубил, которого ему не хватит на лечение и реабилитацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Я смотрю в 21ом веке ваще модно пуль не боятся
Верховный Наставник (203402)
будет просто радоваться тому, что остался жив...
Мудрец (10922)
Ну с ним-то ясно, но интересно, о чем думала невеста-жена? Надеялась образумить? Или сама такая?
Верховный Наставник (104359)
Мой дед в 1946 году 2 ноги потерял в Венгрии.
Не пожалел )
Всю ВОВ он прошёл на 2 ногах.......
Верховный Наставник (122720)
Он поймет это гораздо скорее. Как только утихнет вся эта шумиха вокруг его "геройства".
Наставник (81460)
По факту он воевал на стороне боевиков против законной власти.. Даже если и за идею, а не за деньги.. И про него забудут уже завтра..
Не знаю.
Я как-то хотел в Чечню по гражданскому контракту с другом поехать (эт во время второй войны было), нас обоих моя жена чуть на месте не пришибла, я её такой злой ваще никогда не видел.
Наставник (30665)
будущего никто не знает, он не исключение
Магистр (1485)
это будет зависеть от нашего к нему отношения
Верховный Наставник (127565)
Фильм про "афганца" смотрели,к которому друг из США приехал..Название не помню.. Примерно как то вот так.. !
Каждый делает свой выбор ..САМ...
если он шел на это ..значит он осознавал риски..
я же считаю что я трус а он нет...
и все..и нету демагогии..
Верховный Наставник (177979)
Канал какой.."Дождь"...
Да теперь много в метро инвалидов-попрошаек появиться---" Освободителей Новороссии"
Сосед , (рождения середины 60-х) по пьяни ногу потерял--отморозил.. так вот он то " авганец". то "приднестровец".. то "чеченец"-- (По Возрасту списывал на "Добровольческие батальоны"
... Теперь чую --" НОВОРОССЯНИН" (Всё зависит от момента)
Верховный Наставник (129220)
Каждый выбирает себе сам - женщину, религию, дорогу...
Наставник (94188)
Я не могу думать ЗА него...
Может быть и первое и второе - причем зависеть это будет в значительной степени и от того - какая ситуация сложится на Украинее и Донбассе через эти самые несколько лет...
Если Донбасс будет независим или в составе РФ - скорее всего будет думтаь что поступил правильно, если же Донбасс сдадут - наврядли его эмоции будут положительными...