А что вы на Диму наезжаете? Молодой он еще, неопытный. Как видит жизнь своих

родителей и коллег, так и судит. Большинство ведь так и живет, а не как в гламурно-конфетном сериале.
Признайтесь себе, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕСТЕСТВЕННО БУДУТ НАЕЗЖАТЬ! Никому не нравится неудобная правда! Тут некоторые рассуждают!
Типа если я сама буду зарабатывать,а муж мало,то пусть гуляет! И ни слова про совместный быт,интересы и тем более любовь! Вот назови хотя бы 3 причины зачем мне такая!
Мне нормальная спокойная пусти и из деревни,пусть и не первая красавица нужна,а не пойми что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425464)
да это ж ужас на крыльях ночи))) а не нормальная жизнь)
Лена !! Дима - это твой допакк ?)))
Верховный Наставник (186602)
давай на тебя "наедем" , ё - моё )))
давай сперва ты!
что ты как живешь, так и всех к этому призываешь
а кто живет по другому, те дураки
а у Димы не только дураки, но и суки меркантильные
Лен, нашему сыну 19, но даже он в столь юном возрасте мыслит по-другому. Чего ты дурость-то оправдываешь? Только потому, что сама от него недалеко ушла?
Верховный Наставник (103249)
Ему 4 десяток
Лена !!!
Молодой до 23 лет
Потом это мужики!!!!!
а не надо свои суждения выдавать за аксиому)
если он молодой - так пусть прислушивается к мнению опытных людей))
ага - два раза...
видимо в Беларусии вирус какой-то
Наставник (55790)
дайте хоть одну ссылку, о чем он там судит?
Лен я просто ржу с него! Злости не вызывает, только смех))
просто женщины боятся, что и другие начнут также думать и говорить как Дима. тогда им придётся выходить из своей привычной зоны комфорта)
Хранитель Истины (313525)
В его возрасте мой муж уже имел жену, ребёнка и работал во всю ивановскую)))
И ни с какими тётками на форумах в споры не вступал))))
из комментария твоего"Муж подруги вообще свои деньги ей не показывает, но платит коммуналку, и покупает что нужно по ее списку)))
Я от мужа часто слышу, что мне от него только деньги надо и что я свинюшка при3,14зженная. Дима еще ангел)"

Эээх и ооох