Без всяких гуглов. На скольки языках мира можете поздороваться? «Привет!» хотя бы сказать. Я на шести. Больше не вспомнил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Прывiтанне!
Здраствуйте!
Хэллоу.
Салам
Алоха
Буэнас диас
Гутен таг
Авэ
Шалом
Бонжур
Прывит
Дзень добры
и канешне
Конишуа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только Шолом в голову приходит
Ну, я, в принципе, на трех вполне сносно смогу объясниться, а уж понять -то почти все смогу, а еще на двух так вообще говорю как на родном Ну, один родной и есть, а второй - КАК родной
Верховный Наставник (129232)
И считать не буду , десятка два наберется.
Мудрец (16638)
3...
Хранитель Истины (388992)
День добрый, Джень добры, Добры дзень, Гутен таг, Бонжур, ...и почему то Хенде хох!...
Хранитель Истины (303024)
Мне одного хватает)

Шалом!)

Шалом" - перевод с древнееврейского - "Мир".

1. Мир, согласие, покой, спокойствие, невозмутимость.
2. Доброжелательность, миролюбие, дружелюбность.
3. Добро, доброта, благодеяние, благодарность, привилегия, взаимность,
любезность, привязанность.
4. Здоровье, сила, крепость, могущество, спокойность, прочность, жизненоспособность, выносливость.
5. Благо, благость, блаженство, счастье, благословение.
6. Благоденство, благополучие, благосостояние, благосклонность, одобрение, покровительство, благородство.
7. Почитание.
8. Полнота, целостность, монолитность, нерушимость.
9. Однородность, гармония, не поврежденность (в разуме; в теле, в имении) , гармония, сплоченность.
10. Законченность, завершенность, преуспевание.
11. Расцвет, обеспеченность, процветание, изобилие, избыток, удовлетворенность, довольство, сытность.
12. Наследство, завещание.
13. Абсолютность, безупречность, безукоризненность, совершенство.
14. Ясность, истинность, зрелость, опытность, правильность, справедливость.
15. защищенность, твердость, верность, надежность.
16. Возмещение, компенсирование, в т. ч. компенсирование долгов, избрание, призвание, посвящение, принятие, доверие, святость, посвящение.
17. Не прикосновение, свобода, недопустимость.

И все, что содействует наивысшему благу человека.

Просветленный (714999)
Поздороваться могу минимум на 10, а поговорить все-таки гораздо меньше
Верховный Наставник (224451)
Пописить на итальянском могу, малость
Хранитель Истины (345459)

'D
Верховный Наставник (109416)
Не знаааю...с десяток наберется, наверное.

Наставник (93277)
Привет, hi, бонжур, витаю, шалом. Всё, кажется.
Хранитель Истины (493575)
на восьми