Сегодня в новостях сказали, что скоро мужчины будут больше не нужны, а женщины создадут собственное сообщество и будут жить и размножаться без мужчин. Вот тогда и мир наступит на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462320)
Ага, и во что тогда превратится ВСЯ человеческая культура, замешанная на разнице между мужчиной и женщиной ?!
Проще говоря, кому вы, бабы будете тогда нужны ?! А ведь именно это является движущей силой развития и совершенствования цивилизации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А куда уже народившихся мужчин деть-то?))
Конечно: они будут искать ... на кого поругаться.
Тётеньки ведь с тётеньками не ругаются))))))))))
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (451035)
скорее бы уже...
Верховный Наставник (205592)
Приехали..
да вы бляди загрызёте друг дружку без нас
так хоть есть на ком отыграться
ОПС тому пример
Верховный Наставник (115921)
Это как в " Секс- миссии".
А руководить этим бардаком будет переодетый мужик. Нет, не катит сценарий.
Хранитель Истины (306747)
И это правильно..
Все равно будут грызться. Есть такие склочные особы, нахамят, а потом еще и обидятся
Хранитель Истины (493244)
Это они что, еще раз посмотрели фильм "новые амазонки"?