Получаю я значит письмо от одной местной плебейки,пишет катись в свою Испанию,на испанские ответы,это что за *рррня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
С Марусичкой тебя какой то либераст спутал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А хуй его знает...может и правда катись...Мы же не в курсе в чём дело.... И ещё плебейка........Может да, чё с плебеями то?
Верховный Наставник (233137)
Зависть, матушка Императрица, зависть..
Хранитель Истины (306839)
Правда что ли? полетели - могу билетик по скидке организовать. тама ужо лето и монархия. кстати.
Наставник (35943)
Это ваши фантазии)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Местных плебеек там встречают с транспорантами и духовым оркестром.

Верховный Наставник (179101)
Назвала бы ты её глупой, дурой - всё нормально.
Но вот это "плебейка"...
А ты что же тут - дворянка голубых кровей, прынцесса на горошине, сопля на плече папеньки придворного засола, что ли?
Кстати, такой вот жаргон - это признак явной недоразвитости интеллекта зажравшегося гонористого сельского кулачья, купчихи-барыги - то есть, как раз именно отребья, настоящего колхозного плебса...
А русские родовые дворяне - никогда не позволяли себе (тем более публичного) пренебрежительного обращения к прочим людям!
Так что плебейка тут, шваль подзаборная из грязи в князи - это как раз ты, краса недоразвитая...
Кстати, и грамотишкой ты не тянешь даже на прислугу, а не то что на дворянку...