Почему я даже кушать не хочу,это у меня такая неприязнь к еде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4833)
У меня тоже с утра была конкретная неприязнь к еде. На кухне завтракали с сыром и колбасой, а меня чуть не стошнило. Тем более когда речь идет о посте и о здоровье. Ведь те кто пост не соблюдает, те к пенсии зубы свои съедают и по пуду лишнего веса накапливают. и мешают тем кто хочет быть стройным. Вона как получилось почти стихи, а значит за этими строками правда.