Не пойму, что от меня хочет мой компьютер. Он мне пишет, что у меня только что повредился файл "Оpera.exe"...и требует запустить служебную программу "CHKDSK". Объясните мне, что у меня произошло...и что это за программа такая???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14752)
Это проверка диска. Правой кнопкой на диск свойства и там проверить с поврежденными секторами. Оперу скачать можно если не восстановит. Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Это проверка диска. Прочитайте ту статью внимательно. Как запустить Chkdsk, чтобы исправить ошибки. Opera это браузер инвалид какой то. Удалите его и забудьте вообще. Можете попробовать переустановить Opera, но не просто удалив, а удалить со всеми остатками в реестре и папке AppData. Например с помощью Revo Uninstaller. Проверка диска вряд ли исправит вашу проблему с этой Opera кривой.
Наставник (52382)
а я бы задумался с каких это пор опера требует служебную программу "CHKDSK"