Если человек вам не нравится...ну о-о-очень не нравится!. Что вы готовы с ним сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92841)
попробую его нарисовать

)

а вообще, я иной раз думаю, ведь есть же люди, которым я очень не нравлюсь, каждый из них поступает по-своему, а я не навязываюсь никому.

хорошей ночи, Миш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Ничего.
Господь посылает нам таких людей, чтобы мы избавлялись от своих греховных наклонностей - осуждения, агрессии, гордыни и т.п.

Наставник (79574)
избегать

всё в руке случая и были причины
что некий он
ко мне ну совсем не айс
как и я к нему

но жизнь или покалечение
нечто более весомое чем мои восприятия
Хранитель Истины (399828)
Затравить котом.
Просветленный (595295)
Хочется купить ему билет в один конец ,лет на 50 .
Отойти подальше
Верховный Наставник (137822)
Присесть на разных полях!