Если бы один из уважаемых людей колумбийского наркосиндиката по ошибке подарил Вам золотой автомат Калашникова, что бы Вы с ним сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202567)
В лес пошёл-бы и изрешетил-бы бардам гитары и рюкзаки с мерзким винищем!.....было-бы этим падлам ,,Солнышко лесное,,!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно проверил бы рожок!...Возможно, по ошибке - озолотился бы!
Верховный Наставник (225763)
Пристрелила бы сразу из этого автомата. Вдруг передумает и отобрать решит?))
Верховный Наставник (169333)
Попросил бы соседа забить этого мафиози до смерти, чтобы назад подарок не забрал. И соседу развлечение и мне прибыль! Салют, Ром!
Хранитель Истины (361366)
Мне низзя такое дарить....я ево либа патиряйу,либа сламаю....
Хыло,Ромаха))
Просветленный (593714)
Продам и куплю узи!)