Вопрос серьезный. Кто едет в Гамбург в ближайшие 7-10 дней? Нужна помощь!))

Доп. вопрос. Сколько вы "сидите" на сайте плюсуя мыло?
Вам кто-нибудь чем-нибудь реально помог?
Пароли, явки, адреса приветствуются. Вдруг им в Гамбург срочно надо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да помогли
Мне мазь Левомеколь прислали(тут даже аналогов нет)
Ну и много чего ещё .....)))кедровые шишки,прикинь!!!!я так рада была!!!!))))

Slava,Амоний мур,Аленка с топором,Ляля,Варвара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
10 лет-помогали обоюдно
Просветленный (794109)
Не раз !
Больше всего запомнились две 5-литровые канистры спирта )))
привет родной почти с начала Майла сижу))))))много помогали даже иконку прислали благословенную Матрону))))))