Знаешь, что.. а не завести ли нам с тобой кого-нибудь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
А может, лучше кого-нибудь на что-нибудь разведём? Не, ну а чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Будильник?...
Да сиди ужэ... Ты минята завести ниможышь

Паривет Ню)
Наставник (78352)
А может просто замутить,
Чтобы впросак не угодить?
Хранитель Истины (297284)
Дзыыыыы нь...дззззззынь..
Что за...?Это будильник или звонок в дверь?

Утро или то ,что назвается утром , было тяжелым..Не «Хмурым », как у Алексея Толстого, а именно тяжелым..
Кукареееекуууууууууууу уу уу
—Да что б тебя! - рука сбросила будильники на пол.И они покатились по полу , возмущенно дребезжа своими умными потрохами...

—Слышь одноглазый..Ты живой там?
—Разз-ве это жизз-нн ?Ес-ли тебя бьют и ронь-яют?
—Не одного тебя , Тики-Так,покосился на треснувшее стекло . Вот скажимне, мой одноглазый , друг..Откуда это легкое заикание?Ты так прикольно пел петушком?
—Отпе лся вид ать..Одноглазый грустно смотрел на свой бок , где из под синей изоленты торчали кишки проводов..—Не петь мне на заре..боль..ше..Экран Одноглазого тихо мигнул..и погас.
—Эй ..дружище не умирай..Постой..
Наступила тишина..и в этой тишине, бой настенных часов был подобен грому небесному..
Ку Ку..Ку ку..Q... Q ...Q..Ку ку .
—Здрасти мальчики ...Кукушка поправила неизменный галстук бабочку ,и уже хотела захлопнуть дверцу..
Но Тики Так стукнул молоточком ..Привелекая внимание птицы, сменившей предсказательную стезю, на озвучку сигналов точного времени..
—Спой..попросил он...
—Одноглазый , видимо того ..вмер..
Но тут заиграл гимн ..Из ванны вышел Хозяин ..Красный слоно рак,после душа..И наступил на Тики Така...
Кукушка не любила «крепких выражений » ,не переносила вида крови..поэтому молча захлопнула за собой дверцу..
Лейкопластырь , бинт.Совок и веник..Железный и Одноглазый отправились в последнюю обитель —в мусорное ведро .
Мобилка тренькнула ..Во поле березка стояла, во поле кудрявая стояла ..люли люли ..палец мазнул по экрану , открыв СМС..
Я завела себе кота ..Прочитал Пономарев...
—Черт, именно это мне необходимо в пять утра..Кофейник с опаской смотрел на Иннокентия..,хотя ему не доставалось ни разу..Но кто их знает , этих непонятных двуногих, походя « убивающих время..»
Из мусорного ведра послышалось отчаянное Кукареееекууууу ..Одноглазый ожил..И теперь все должно было быть по другому..
Ведь если кто то завел себе кого то,хоть кота и ли что то еще..То ...все будет немного иначе...

Из неоконченого рассказа Шаман-Таракан.

Приветки