Солнцезащитных очки носите зимой? Весной? Или это только для лета аксессуар?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ношу
а то как рулить, когда солнце светит в глаз?

привет, Олюшка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Круглый год, с диоптриями закрашиваю половинку стекла или полностью
весной летом и осенью
Никогда не ношу....мне в них неудобно ,не комфортно .
Я как то по молодости заснула в очках на пляже получила незабываемый загар..
Верховный Наставник (233602)
В нашем медвежьем углу ослепительно
белого снега в солнечные дни можно
ослепнуть от сверкающего снега.
Обязательно надеваю солнцезащитные очки
на лыжную прогулку)

Верховный Наставник (101033)
не ношу. Я и летом то их редко ношу. Обычно когда в отпуске на море.
Наставник (26500)
круглый год ,если есть солнце
за рулем
Верховный Наставник (105284)
ношу, если солнце ярко светит)
У меня линзы в очках фотохромные, так называемые, хамелеоны, на солнечном свету они темнеют, в закрытых помещениях светлеют.
Очень удобны фотохромные стёкла для тех, кому необходимы линзы с диоптриями + не нужно менять в солнечную погоду обычные очки с прозрачными линзами на солнцезащитные, получается - 2 очков в одних, и в таких очках можно ходить круглый год )