Это тоже агент Путина?

Голос как у Черномырдина..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350008)
ФБР никогда не выдвигало официальных обвинений против этого перца
его принадлежность к криминалу, связи с Япончиком и др. авторитетами упоминались только в internal FBI reports, т.е. во внутренних документах
раз не было обвинений - значит были только какие-то весьма косвенные доказательства или даже предположения, с которыми любой суд послал бы предъявителя обвинений пешим эротическим маршрутом
связи же с КГБ возникают лишь исключительно в воспаленном воображении авторов действительно левых буржуйских книжек
правильно будет Semyon (Sam) Kislin - named in a 1994 internal report by the Federal Bureau of Investigation [FBI] as a Russian crime syndicate member, т.е. без малейшего упоминания КГБ
используются фразы типа suspected member of a Brooklyn-based Russian crime syndicate, т.е. подозреваемый
или their alleged associations with organized crime, т.е. предполагаемые связи
ну вот в качестве примеров:
https://nypost.com/2003/06/30/pols-hail-mob-tied-r...
http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1785427/p...
вообще это уважаемый чел, он даже спонсировал Билла Клинтона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А, почему нет?
Наставник (82090)
Конешно. А ты как думал?))
Semyon (Sam) Kislin - named in a 1994 internal report by the Federal Bureau of Investigation [FBI] as a Russian KGB crime syndicate member.
Хранитель Истины (259114)
это честный патриот Украины из Америки
Верховный Наставник (111963)
может и агент.
(потом узнаем)
Дык.
Пора бы уже понять, что НЕагентов Путина НЕ существует