Зеленский выигрывает выборы на Украине. *цы мутят фашистский переворот. ВСУ начинают разоружение нациков. Армия ЛДНР также начинает зачистку всего Донбасса от нацбатов. Общие цели объединят бывших врагов лучше любых переговоров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233050)
Красивый сценарий, но маловероятный. Слишком много воды утекло, слишком много украинских голов промыто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Талана - всё будет как было!)
Хранитель Истины (259114)
и ты сразу заживешь, зарплата заколосится и на пенсию в 50 можно выйти.
Верховный Наставник (230838)

Хранитель Истины (427110)
Дай бог....Я все-таки ещё верю в чудеса