Раз уж у нас сегодня тема про трусы, внебрачных детей и измены, скажите, вас легко соблазнить ?

моя подруга как-то сказала мне, что для того, чтобы соблазнить её мужа, его надо накормить, напоить, уложить на диван, раздеть, переспать с ним и уехать и что никто на это не пойдёт
А ещё знаю даму, которая была убеждена, что её соблазнить невозможно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Легко, я очень влюбчивая
Меня достаточно вкусно кормить и смешить
По этому я хожу только на работу и в ответы
На работе кормят, в ответах смешат и никаких соблазнов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, меня можно только очаровать
Мудрец (15370)
И, главное, зачем...
Хранитель Истины (324336)
На данный момент невозможно, я считаю)
Прочитала дополнение ахаха
Нет недающих женщин, есть плохо просящие мужчины...
Только никто не зарится, поэтому я даже не знаю, легко меня сооблазнить или сложно...
Сложнее, чем лет 10 назад ))
Но групо от чего-то зарекаться)

Мне надо влюбиться в человека. Чтобы пуститься во все тяжкие)
А я не слишком влюбвчивая. Мягко говоря)
Хранитель Истины (423182)
Не знаю...Не соблазнял никто....Или я просто не заметила?...))))))
Наставник (82071)
Сложно. Потому что это мне уже не интересно.
Сложно,но можно
Один женатый )(уйлак периодически пытается соблазнить, не получается у него.
Наставник (83888)
легко,если тётка красивая,блеать!!