Делала домашку с мелкой.... я половину того, что они проходят- не проходила)))ахаха А вам легко даюЦЦа уроки с детьми?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Ты, Ирина, второй раз учишься, а я три раза до 11 класса))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда я помогаю делать задания детям даже на тех языках, которых отродясь не изучала...)))
О, Великий Переводчик Google!!!)

Из того, что раньше не проходила - ещё интересней...
Я быстро врубаюсь в условия и темы заданного...
Это же как ребус...))
Его просто надо отгадать, а потом всё пойдёт, как по маслу...))
Наставник (93871)
..." не сыпь мне соль на сахар")))

Особенно "нравились" спец задания на выходные-вазы папье-маше и проч, многочисленные проектные...(со второго класса и это абсолютно и 100% зная,что дети НЕ СМОГУТ такое сделать сами!)))

На собраниях спрашивали:зачем такие задания?!
Ответ:для ОБЪЕДИНЕНИЯ СЕМЬИ.

Вечер. Все взрослые устали. Ребенок в часов восемь приходит с таким..."объединяющим" заданием...и возгласы у обоих нас с мужем далеко не...ласковые...)))

Замечательного настроения и ПО-МЕНЬШЕ трудностей!)
Верховный Наставник (154056)
я тока таблицу умножения помню и то не всю)))))))
у нас кубические корни уже ...и вектора ....
сдвинуться можно ... я вообще ничего подобного не помню ...(((