Почему русские парни не могут так кататься на коньках как американец? Ягудин сказал на ЧМ по фигурному катанию, что мы отстали от США на 40 лет.

Тарасова просто млеет от мальчика
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258367)
Он, на секундочку, не этнический американец. А в спорте, сегодня повезло одной стране заполучить или воспитать чемпиона, а завтра другой. Сколько наши побеждали и были абсолютными лидерами в танцах, парном катании? Забыли уже? И Ягудин этот, такой противный, завистливый, злой, фу-уу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Потому что, кроме желания заработать денежку и прославиться, необходимо еще что-то.
Потому что в постперестроечный период наши тренера укатили за границу в то числе и Тарасова и тренировали зарубежных спортсменов зарабатывая бабки, так что наша молодежь осталась без тренеров да и не до спорта ей было ...надо было выживать...