Повлияет ли интервью бывшего полковника СБУ на выборы на Украине? и что может поменять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838330)
Ничерта не поменяет. Пять лет живут за гранью всех мыслимых и немыслимых законов и вне поля международного права. Одна только не объявленная гражданская война и геноцид собственных граждан уже ставят Украину в статус недогосударства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Решение России может поменять на раз. признать эти так называемые "выборы" или не признать. а в самой Украине врят ли чего.
Верховный Наставник (116907)
Теперь и вся наглая ложь за МН-17 всплывет на поверхность.
Наставник (63018)
Второй тур, войнушка, вбросы - Пеця продолжит грабить Украину.
Верховный Наставник (233160)
Рейтинг у Зеленского уже выше 30%.. По ходу Зеленского и выберут президентом. Так что, это интервью навряд ли на что-то повлияет, да и глаза украинцам не откроет. Открыть глаза можно только тем людям, кто хочет смотреть и видеть..
Хранитель Истины (306883)
Поставят, вернее оставят порошенко. - и это будет окончательный трындец краине. - чего и добиваются.
Хранитель Истины (259114)
он из комитета спасения Украины в Москве ?
Гроссмейстер (8808)
Нет.Ничего не изменится.Надо что бы опустились ниже канализации.Хотя куда уж бы.Но нет....Пока не получат всё сполна,не дойдёт.Надо что бы поменялось несколько поколений.А их надо воспитывать.Так что лучший вариант,отгородиться от них,и пусть поедают сами себя.
Верховный Наставник (141304)
Эсли бы пустили по телику, ведь не все в тырнэте сидят(
Слишком Петькина пропаганда за 5 лет засрала всем мозги.
Верховный Наставник (169924)
Какой сотрудник СБУ, обычный 3,14здабалабол. Но главное он сам уже верит в то что говорит, но это у них национальное, это менталитет.
Там за всё госдеп СШП думает!!!!!