Как Украина может быть незалэжной, когда устав погранслужбы им печатает США, а глава СБУ агент ЦРУ ?

"Один из моих читателей — офицер пограничной службы Украины, чье имя я по понятным причинам упоминать не буду, прислал мне любопытный документ.

Это – «Положение о прохождении гражданами Украины воинской службы в Государственной пограничной службе Украины»."

ИСТОЧНИК: Украина: независима ли она, если кто-то пишет правила ее жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
там давно уже понятно...кто хозяин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
Так и Россия стала свободной, если морской устав Пётр-I слизал с Запада .....
Если для страны что-то печатают в Европе, значит всё хорошо.
Верховный Наставник (122869)
Не пролезли бы предатели в ЦК КПСС и правительство СССР,то не было бы сегодняшних проблем ни в РФ,ни в Украине...Решал бы СССР проблемы реформирования....
А пока РБ с Лукашенко свободны...
Наставник (56560)
Украина только в фантазиях своих незалежна - американским штатом хотят быть.
Мудрец (15001)
А были сомнения?

Кто не понял - по центру "парашютист" Маккейнушко
А в России устав караульной службы кто писал?) Сердюкофф? Или баба его?) Про Петра уже говорили тебе... Он, кстати, казнокрадам головы рубил...
Хранитель Истины (348259)
да ни один нормальный и мыслящий человек в их незалежность не верит
зато в одной песне поют "Мы - великие!"... на русском языке... литовцы...