Знаток (289)

Бог балдеет ,когда люди плачут от горя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70630)
Нет, печалится...ему радость нужна и любовь, а мы идиотничаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Не балдеет, а абалдевает...потому что люди сами для себя и есть горе и зло.
Старец молится Богу и вопрошает: Почему на земле войны, голод, убийства, воровство?
А Бог ему отвечает: А вы не воюйте, работайте, не убивайте, не воруйте... Я все вам создал для хорошей жизни