Кто не спит? как думаете, Бог плачет, когда видит, во что люди превращаются???

всем привяу))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20421)
" богусталнаслюбить " )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Быт.6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём.

Быт.6:7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Такой вот он суровый.Скорбит,но не плачет!
Где-то читала, что...
всё небо плачет, когда человек совершает злой поступок,
и всё небо радуется, когда добрый.
~
Привет)