Доброе утро. народ! у нас тут учителя младших классов есть? Вчера матушка с кузиной разговаривала,

та ей про дочку рассказывала. которая работает учителем младших классов. получает в районе 100 тысяч. мама порадовалась за ее хорошую зарплату. а кузина и говорит. что теперь учителя сами на свою зарплату покупают в класс мыло, туалетную бумагу для детей и т.д. В ваше школе так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (375033)
в школах появилась туалетная бумага?.... и тетрадки на что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
У меня 4 одноклассницы получают с одним классом -20 тысяч ,2 смены и полы -70 ,2 смены и завуч 90
Хранитель Истины (325784)
На 100 тысяч можно!) Наверное так думают.
Мы на такие вещи скидываемся на работе. А в самой больнице медперсонал на свои покупает частенько бинты,капельницы и прочее для больных. Если родные не купят.(
А что,родители своему дитю по рулону бумаги не могут купить???
Дурдом,Юль...
Хранитель Истины (303268)
Не знаю....с нас на мыло и бумагу пока не собирали)))
Но видела, что в коридоре возле столовки рукомойники стоят в ряд несколько штук и там лежало два розовых и добротных куска мыла))))
Из бюджета достаточно денег на ремонты выделяется.....а ремонты родители делают за свои деньги))) кудаж тогда деваются выделенные деньги?)))) Уж не разорятся на мылах и бумагах))))
Хранитель Истины (284009)
Мама моя учитель. Не так у них, школа закупает, но и з/п у них не 100 тысяч.
Верховный Наставник (105284)
на счет ЗП в 100 тыс не знаю, но мыло, салфетки, туалетная бумага, вода в класс и тд покупается за родительские деньги))
ХОТЬ МЛАДШИХ КЛАССОВ ХОТЬ УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТНИКИ! За каждым из них закрепляется кабинет и они(ответственные за кабинет)обязаны содержать его в порядке! Вот сейчас придёт лето! Будут думать,как делать ремонт! Двери красить,окна мыть!
в нашей школе просто нет мыла, туалетной бумаги, кулеров с водой и т.п.
Верховный Наставник (153510)
школы то разные
мелкая в начальных классах училась в отдельном здании от старшеклассников.к классу прилагалась своя раздевалка,свой туалет-мыло жидкое салфетки,туалетная бумага и кулер с водой всё в наличии...но мы в платной.