а добрые учителя бывают?)) Вы видели таких?) Я сегодня видела и честно удивилась) Бывают оказывается)) Очень надеюсь, что мне не показалось)) Я про учителей младших классов)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
У моей дочери хорошая была учительница и в младших классах и сейчас классная тоже мне нравится)
но со своими особенностями.. на них на всех профессия накладывает.. но это можно пережить)

И у меня была классная ещё лучше. По сей день её помню.. очень была такая ..со своим мнением. от школьной системы не зависела и всегда свой класс защищала)
Химик был злобный дядька. и учительница молдавского языка вообще.. ууу.. не стану говорить.. её уже наверное нет в живых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в младших классах и бывают как раз
Просветленный (644777)
мне везло на училок.и детям.всегда душевные были. дай Бог им здоровья
Верховный Наставник (128038)
Даа,Ира,бывают!У нас именно такая была,да и в городской школе была замечательная!Только сегодня с мамой говорила,какие хорошие учителя))На самом деле,добрые,воспитанные,умные,но в то же время требующие.Нам очень повезло ))
Верховный Наставник (105284)
видела)
главное, чтоб им на шею не сели потом ученики)
Наставник (34417)
Ну а почему бы и нет,редкость конечно но бывают же исключения
Хранитель Истины (409590)
У меня была первая учительница Людмила Павловна. Добрейшая женщина! Царствие ей Небесное!
Просветленный (794109)
О, ещё как бывают!
У меня была (совсем недолго) и у сына, тоже недолго.. инсульт, врачи запретили работать.
Сокровище, а не учитель)
привет))
Верховный Наставник (174869)
Да. Наши учителя тоже были добрыми...любили детей))

Вызвали на педсовет

К доске пойдет, пойдет к доске Г... р ....о....н, Грон, к доске я сказала!

Школьная Перемена...

Карантин в классе...учитель добреет...

Впрочем, это шутка. Мои учителя были все прекрасными милыми и добрыми людьми, осознаешь это, уже став взрослым. Иначе я бы не состоялся весь такой замечательный
Хранитель Истины (321773)
У меня была очень добрая первая учительница. Практически наша вторая мама) До сих пор помнит нас всех!!!
Наставник (73047)
Да, мелкому очень повезло))) ему вообще везет...и воспитательница была-- золото...как-то встретили на улице, так мой прослезился от радости))