Почему женщины такие злопамятные и совершенно не умеют прощать даже за любую мелочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Паноктикум какой- то.
Такое впечатление, что тебя сейчас личнуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Что для мужчины мелочь, для женщины конец света. Так чаще и бывает.
Я видела ,это низость с вашей стороны была
Гроссмейстер (6784)
Хто?? не, мы не такие, мы вспыльчивые, это да, но отходчивые. а уж в терпении нам вы мужчины позавидуете, мы вас терпим, терпим..........
Верховный Наставник (138976)
Ой ли ? мне другое видится , прощают , и совсем не мелочь
Хранитель Истины (303285)
А зачем прощать?)))
Если человек в мелочи косячит, то по крупняку и подавно)))
Хранитель Истины (372519)
Патамушта, Юра, ты тут часто куйню пишешь женщинам, уж прости, но это правда
И я даже пару твоих ответов у себя удаляла, но потом общалась с тобой, потому что это проект виртуальный, и я вас может никогда не увижу
И детей мне с вами не крестить
Да и вообще, если у меня кировое настроение, я не считаю вас тут унитазом и дерь мо своё на вас не выливаю, а многие считают что мы тут достойны, вот это вот вообще всегда поражало
Просветленный (503604)
ты в последнее время меня настораживаешь больше и больше.
что с тобой происходит?
.
Верховный Наставник (166854)
почему сразу всех под одну гребенку?...
ничего подобного... мы очень нежные и ранимые... это да...правда...
а все остальное - домыслы...
Хранитель Истины (324325)
1. Ты сделал очень плохую вещь.
2. Человек не принял твои извинения, это кстати нормально, я бы тоже не приняла.
3. Далее ты начал говорить-ах ты сука, еще и чем-то недовольна???
Слушай, ну браво. Женщины виноваты, канеш. 100%
Наставник (85705)
Самое правильное определение тебе как-то дала Райка. Ты - невменько, полное причем.
Мне интересно этого еще кто-нибудь не видит?
Хранитель Истины (380819)
Ну, далеко не все можно простить. Это не злопамятность, это жизнь.
я думала,что меня ничего уже здесь удивить не может
я видела вранье,предательство,низость,лицемерие итд
но тут даже я а х уела,да возможно,все не так интепретировали ответ и возможно имелось в виду,что то другое...возможно....но чет так противно стало от этого всего
Ну, такие вот.. Либо принимай как за факт, либо не парься и не думай об этом. Их проблемы.
О какой мелочи речь?
Хранитель Истины (493401)
Вам это кажется мелочью, а женщину это может серьезно обидеть. И почему она должна прощать?
Такова женщина и с этим ничего не сделаешь