Даже в интернете, пользователь, позиционирующий себя мужчиной (есть такие) не имеет права оскорблять женщину..ЛЮБУЮ!! Или у Вас другое мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну в общем, да. Но здесь (да и в жизни) всяко бывает. Хотя одобрять тут нечего. Однако, замечу... Ещё омерзительнее выглядит женщина, которая подначивает или поощряет мужчину на подобные действия. О! Как много тут примеров подобного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107795)
Да, но и просящая женщина выглядит не в лучшем виде
Верховный Наставник (140568)
Хм...я не позиционирую себя как мужчина Но мнение Ваше разделяю
а чо такова-то!? Ана первая начАла!)))))
Интересно посмотреть, ЧТО они будут тебе возражать ))))
Особенно антиресно читать срачи между мужчино и женщиной)
Здеся все бесполые...Об чём речь,бояре?Какой куртуазности надобно?Лыцари и принцессы в других местах обитают,а тутова ЮЗЕРЫ,все юнисекс,битые,траченые молью интернет-волки,со стажем политических баталий от 3 до 10 лет,особенно,в категори ОПСА захочецо большого и чистого-есть ЛК,там,в кулуарах,можно и предаться страсти,в тайне от обитателей категории,поматерицо от души,заголиццо,и далее по-желанию и возможностям
Хранитель Истины (492223)
Ну, это обычный прием тех особей, у которых одна извилина, и та ниже талии: если нет аргументов - в ход идут оскорбления