А если мужчина работает не за зарплату (например, играет на бирже), как ее, эту зарплату требовать?

Чтоб всю до копеечки отдавал? А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (10268)
Можно предложить мужу горячее молоко. А также возможные варианты его применения. И пусть сам думает, отдавать ли всё до копеечки или нет :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
видел одного такого....ну да. деньги какие то имеет...но вот это постоянное сиденье дома и компом.......не для меня.....а инет если кончиться ? *а вааще....крах всей жизни....