Снимаю и вожу к себе домой пятидесятилетних малолеток, чем мне это грозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
ты мне напомнил анекдот .. снял мужик.. немолодой уже правда ..))) бабу ..лет 50 .. в кабаке ..сидят .. пьют .. тут дело дошло до интима .. она ему и говорит ..У тя был кадато секс ..Ты ..мама и дочка ?? он такой НЕТ ,. а хочешь .. ?? тот слюни распустил.. дочку представил ..ДАА ,, приходят .. она включает свет и говорит ..Мама просыпайся ..у нас гости ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273019)
Радикулит.