Фига себе..Бабушке не разрешают домой приводить внучку с подружкой, потому что баушка старая, а это

знаете ли ответственность большая, усмотреть за двумя 6-ти летними детьми в однокомнатной квартире. Не усмотрит старушка..
Но! эта баушка людей лечит, на прием к ней каждый день человек 30 приходит...
и вот не фига себе...Значит здоровьем пациентов рисковать можно? ага...правильно, народу много...
а вот своих детей этому доктору они не доверяют...ибо доктор нервничает с внуками, а вот с пациентами..."да хрен с ним, завтра новые придут"
/Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
вот да.. странно..
читала там ваши комменты...
то есть при мамках - милое дело....
а так.. гляди-как.. не усмотрит бабушка..
им просто возиться лень потом..
девок домой забирая...
в наше время такого не было.. эть точно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Я думал ты и не бапка вовсе.
Советник (4509)
фис, а че ссылочку не вставила?
ты, давай, не путай профессию врача и воспитателя.
детишек конешно жальче больше
Хранитель Истины (383131)
Свои и чужие...
Просветленный (644604)
а вот да... как-то правильно получается)))
А может они кошку мучить будут
Хранитель Истины (427088)
Я тож бабушке не доверяю, просто потому,что ращу сама и мне спокойней когда дитё под моим присмотром,так что я их понимаю
Поциенты, ясное дело, новые придут)...
Хранитель Истины (306720)
И хде ты тыкие истории берешь про бабушек? гы... и бабушки у тебя, то вонючие, то ведьмы... Не читай сказочек наночь...