Мне всю неделю не мог дозвонится один номер

ну я логично подумала,мол кому надо еще позвонят и не перезванивала
сегодня дозвонились:добрый день,это исследовательский центр...
положила трубку
и такое не первый раз
звонят,звонят,дозваниваются,я кладу трубку-больше не звонят
в чём смысл этого аттракциона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644848)
Это, когда я искала работу - много таких вакансий. Но я не пошла. Я хотела работу, чтобы приносить людям пользу. По этой причине я отказалась от зазывалы в косметологический кабинет, где с людей бабки дерут и продавать бады от всех болезней. Продавать не свежую еду. В общем, найти честную работу удалось не сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
в чс..
Я обычно вот тут проверяю
https://zvonili.com/phone/9207615506