ну и теперь, исходя из всего вышесказанного, мужики, вы мне можете назвать хоть одну причину, по которой я должна бы была любить вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Всех?....а оно нам надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5841)
никто не должен...природа знает свое дело, хоть мужики будут трижды прокляты.
они щас напишут...а без нас ты детей не родишь, а без нас и секса - бабы болеют и увы будут правы(.
П.С. я пользуюсь самотыком но я псих (

Верховный Наставник (121736)
избавь меня аллах от такого счастья
Наставник (38428)
А без причин слабо?