Вот казалось бы на очень душевный, добрый вопрос вы

Отвечаете негативом? К чему? Вы в курсе, что ухудшаете свои ауру этим? Или вам плевать? Или у вас пмс?
Еще раз - Доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303268)
Ага, у меня пмс 30 дней в месяц))))))терпите меня как хотите)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
Никакого негатива.Просто Россия самая любимая и лучшая
Верховный Наставник (172763)
Навеяно вопросом про Испанию. А за что вы любите свой город?

Я люблю Подольск:
1. В нем люди чувствуют себя как жители столицы, потому что до метро 30 минут на электричке или автобусе.
2. Нет загазованности мегаполиса.
3. Прекрасный лесопарк.
4.Легкодоступны все медицинские центры Москвы.
5. Прекрасные тротуары, дороги, сервис в ТЦ...
6. Зарплаты приблежены к московским, поэтому многие приезжают на работу в Подольск, а не в Москву.
7. Кафе, рестораны по качеству как в Москве, а цены намного ниже.
8. Жители Подольска обычно благополучные и довольные жизнью люди ( кроме пенсионеров).
Хранитель Истины (324327)
Этого следовало ожидать)
а еще я искала там пармезан, ну, попросили привезти, не могла найти пока не влезла в интернет..пармеджано реджано!!!!во как)))))
Я тоже от ответов на данный вопрос несколько оторопела
Хотела ответить что-нибудь да передумала.
В последнее время здесь 90% будто с цепи сорвались
Надо поскорее убегать отсюда, вдруг это заразно
Верховный Наставник (215005)
Ну не всем нравится, где жо пе тепло там и Родина.
Ну да есть места, где хорошо. И не тока Испания.
Сравнивать Испанию с Россией было необязательно в длинном тексте
Хранитель Истины (375033)
…) ну не криви душой...) ну чего там доброго?...) ты думаешь тебе здесь хоть кто то завидует?... пральна! НЕТ!... это то тебя и бесит...)
ну половина твоих "вопросов" это сплошные понты какая ты успешная, как вам там замечательно в Сарагосе, и какие все мы челядь, что у нас не хватает ума сбежать из этой "немытой России"...)