как вкусно приготовить рис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
берешь мультиварку туда сыпишь пачку 800 граммов пропаренного риса сверху добавляешь лечо полтора литра подливаешь водичкой
ну что бы с головкой и включаешь режим - рис - и пошла досматривать свой сериал

я серьезно - это очень вкусно.

Если хочешь то дам рецепт рисовой кашки на молочке с сахарком и маслицем - но от него толстеют как бегемоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
молотнуть в кофемолке .залить кипятком и выпить
Хранитель Истины (408558)
Позвать узбека дворника
Верховный Наставник (180854)
На мой вкус, незадолго до конца кинуть кусочек сливочного масла
Верховный Наставник (116094)
Покупать рис для гарнира хороший! В кастрюлю нужное количество, предварительно промыть и залить водой. Много воды. И варить! Во время перемешивания пробовать. Под конец варки соль, специи по вкусу.
Я покупаю только рис " Националь". Без нареканий. Всегда рассыпчатый и вкусный получается.
Хранитель Истины (321839)
Плов, молочная каша с тыквой и изюмом, тефтели мясные с рисом, голубцы.
Верховный Наставник (122368)
начинают всегда все с чистоты рук... и чистоты душевных замыслов... остальное всем известно... бизнес-план, кредитование и понеслася душа по небу...