Интересно, а сейчас пеленки покупают или уже без надобности?))

у меня трое внуков в одних и тех же пеленках выросли)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153522)
моей уже 16,купили к рождению материалом ,по 10 метров фланели и бязи..5ть фланелевых использовались вместо полотенец при купании..тонкими так и не пользовались.счас такие комбенизончики -от рождения легко надеть-не ребенок,а куклешка получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без надобности
Хранитель Истины (288251)
Покупают, пеленание все таки хорошо ляльку успокаивает.
Тань мы купили внучке три тонких и три толстых.....первые недели надо хоть ножки мотать))))))
Хранитель Истины (339819)
Наверное без надобности)) в пол ку если раньше на пеленальный стол брали...теперь есть одноразовые !)
Я байковые брала,поверх одноразовой стелила
Я своим не покупала
Хранитель Истины (383142)
Только если постелить куда,вместо простынки...в коляску,например.