Зеленский заявил, что не представляет, как можно сделать Крым украинским в случае победы на выборах. «Крым вернется, мы же с вами понимаем, когда будет смена власти в России. Другого выхода у меня нет», — признался он. Кого после такого заявления выберут

После такого заявления кого же теперь выберут президентом караинцы? И вообще, так ли уж нужен рядовым гражданам Украины этот Крым?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (206)
Говорят не особо нужен,а зеленский единнственнный не побоялся не обещать избирателям возврат Крыма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выберут.И прекращайте с.р.а.т.ь булыжниками.
Наставник (97477)
Его и выберут. Хоть не соврал в глаза.
Зеленский: Крым вернется, мы же с вами понимаем когда - когда к власти в России снова придёт Михаил Сергеевич Горбачёв.
Мудрец (23972)
меня в этой связи больше беспокоит смена власти в рф
Верховный Наставник (182281)
Должны выбрать Порошенко. Просто обязаны. Мы, россияне, столько бабла в его рекламу вбухали. Он нам нужен позарез украины.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Он сказал искренне и правдиво. К тому-же так и есть.
Силовыми методами нервировать макаку с гранатой чревато для окружающих.
Думаю, таким заявлением, он прибавил себе очков.
Рядовым гражданам важно прекращение войны. На войне нынешняя власть спекулирует и обогащается,
тем самым опустошается бюджет. И ещё рядовым гражданам важны демократические
реформы, без которых Украина обречена на нищенское существование.
Надеюсь Зеленский вернёт в страну Саакашвили.
Магистр (2005)
Крым всегда был российским, причем здесь Украина?
Я вообще не представляю, как Зеленский сможет управлять.
Опыта руководящей работы нет. Команды нет