Часто ли вы делаете... перестановку мебели в доме? Что чаще всего двигаете?

Сегодня решилась передвинуть большой платяной шкаф. Эйфория была недолгой. Похоже, растянула руку. Сижу теперь с привязанным к руке пакетиком клюквы. На этом перестановка и закончилась.

Доп. вопрос. Что вы готовите из размороженной клюквы? Может есть какой волшебный соус к мясу? А то морс - как-то банально, учитывая причину разморозки ягод... ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503604)
Коллега... поздравляю))
у меня нога, у тебя - рука))
на меня раз колонка музыкальная 25 кг падала со шкафа, когда подо мной пуфик по паркету поехал))
больше не отваживаюсь))))
Да и на своих местах всё сейчас: спальня в спальне, стол со стульями и камин в столовой, диван с витринами - в гостиной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288274)
Мне только стулья можно двигать, остальное или встроенное или слишком большое))
Хранитель Истины (423173)
Можно сварить варенье из клюквы с небольшим количеством сахара...мясо с вареньем - любимое блюдо в Швеции...))))) Переставляю регулярно только стулья...их не хватает....Остальная мебель вросла за 25 лет...Без вариантов...))))))
Хранитель Истины (310137)
я в основном пирожки готовлю.... перестановки у нас не бывает...только если замена мебели))))
Переставляем только во время ремонта. У меня племянники на это есть. Красавцы, под 190 см, за 100 кэгэ весом. Пианино ставили на место, племяннику говорю : приподними... и отвлеклась, возвращаюсь минут через 5, а он все держит один край пианино на весу)))
Мороженое с клюквой -вкусно)
Верховный Наставник (101033)
сама я мебель не двигаю)). Муж двигает, но только когда ремонт делаем или мебель меняем(что-то выкинули, что-то купили).
Насчёт клюквы подсказать не могу- я её не покупаю.
Просветленный (714979)
Старюсь вообще не двигать. Мне потом будет неуютно. Лчше заранее все продумать до мелочей и правильно все расставить. Как тебе в голову взбрело одной самой шкаф двигать? Одна моя знакомая так додвигалась. хотела мужу оказаться прекрасной хозяйкой, а потом в больницу загремела с кровотечением. могда бы дворника попросить на небольшую сумму. Из клюквы еще и кисель можно приготовить. в пироги ее добавляю. Соус к мясу можно сделать. Где-то я читала. что перестановка мебели способствует улучшению домашней энергетики, ну не знаю. мне не улучшает